Recommended Posts

obzor-iotyuryaga-1024x658.jpg

Женщину, до смерти избившую полуторагодовалого племянника в Джети-Огузе, на днях этапируют в СИЗО Каракола. Соответствующее решение принял Джети-Огузский районный суд. Об этом сообщил пресс-секретарь УВД Иссык-Кульской области Сталбек Усубакунов.

Он также отметил что статью, по которой обвиняется 40-летняя Б.А., переквалифицировали. Вместо ст. 234 ч.2 п.3 "Хулиганство, сопряженное с издевательством над малолетним" УК КР ей инкриминируется ст. 104 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК КР по нескольким частям.

Пункт 4 этой статьи гласит: деяния, предусмотренные частями первой, второй и третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, - наказываются на срок от восьми до пятнадцати лет.

Напомним, ЧП произошло 23 декабря. Жительница села Светлая поляна привезла в больницу Джети-Огузского района малолетнего ребенка в тяжелом состоянии. Через несколько часов, не приходя в сознание, он скончался. Женщина призналась, что ударила племянника из-за того, что он описался. Мать малыша была на заработках в Москве.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас