admin

В центре Бишкека водитель совершил ДТП якобы из-за приступа эпилепсии

Recommended Posts

2019-01-10_12-10-58_213477.jpg

На пересечении улицы Токтогула и проспекта Манаса водитель потерял управление, въехал в арык и врезался в столб светофора. Об этом VB.KG сообщили в пресс-службе столичного ГУОБДД.

ДТП произошло 8 января.

- Водитель автомобиля марки "Тойота" потерял управления из-за внезапного приступа эпилепсии. На место происшествия прибыли медики, которые оказали ему первую помощь и отвезли в больницу. Машину отправили на штрафстоянку, - прокомментировали в пресс-службе УОБДД.

По данным правоохранительных органов, в результате ДТП никто не пострадал. Водитель также не получил серьезных травм. В правоохранительных органах предположили, что болезнь у молодого человека развилась после того, как он получил водительские права. В Кыргызстане людям, страдающим этим заболеванием, запрещено управлять транспортными средствами.

Выдачей водительских прав в Кыргызстане занимается Государственная регистрационная служба.

Тем временем в социальных сетях распространяют видеозапись, на которой, судя по всему, запечатлён автомобиль после аварии. Комментаторы утверждают, что аварию совершил не молодой человек, а девушка, которая уходит с места аварии. Подтверждения этой информации нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас