admin

В Кыргызстане еще один ребенок убит за то, что намочил штаны (фото)

Recommended Posts

Двухлетнего малыша привезли в больницу уже мертвым

В городе Ош 30-летняя женщина избила 2-летнего племянника до смерти. Об этом "Vesti.kg" рассказали в пресс-службе УВД южной столицы. 

По данным правоохранителей, ребенок был доставлен накануне в больницу. Супруг задержанной женщины (родной дядя мальчика) привез его в медучреждение под предлогом, что у малыша высокая температура и судороги. 

- Осмотрев ребенка, врачи установили, что он скончался еще до приезда в больницу, - проинформировали в милиции. - По данному факту на место прибыли оперативные сотрудники УВД города Ош. Заметив следы побоев, они назначили судебно-медицинскую экспертизу. 

В ходе проведения экспертизы были выявлены гематомы на голове, руках и ногах. 

- По подозрению в совершении данного преступления была задержана и водворена в ИВС гражданка К.Б. 1988 года рождения, - сообщили в УВД. - В ходе дачи показаний она рассказала, что наказала ребенка за то, что тот помочился в штаны. Уверяет, что ущипнула и ударила несколько раз по ногам.  

50081010_2554684851214865_53939164548589

Возбуждено уголовное дело по пункту 1 части 3 статьи 138 «нанесение тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшее смерть потерпевшего» УК КР. 

В милиции также рассказали, что родители ребенка в разводе. Отец оставил двоих детей своему родному брату и уехал в Россию на заработки 30 декабря 2018 года. 

Напомним, ранее в Иссык-Кульской области произошел аналогичный случай. 23 декабря прошлого года в территориальной больнице умер полуторагодовалый ребенок, которого также избила тетя за то, что он помочился в штаны. 

Зулайка Эркимбаева
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас