admin

В МИРЕ: Через 20 лет после смерти из могилы украли тело девушки. Чтобы сыграть свадьбу

Recommended Posts

cSxV_1iXC9M.jpg

В Китае в провинции Хэбэй тело 18-летней девушки, скончавшейся более двадцати лет назад, было похищено из могилы. Родственники умершей уверены, что девушку собираются выдать замуж за мертвеца, сообщает "Life.ru" со ссылкой на The Sun.

Жители китайской провинции Хэбэй обнаружили, что тело их родственницы, умершей в возрасте восемнадцати лет, было похищено из могилы. Похоронная церемония, которая состоялась более 20 лет назад, была весьма скромной, и в гробу не было ничего ценного, следовательно, единственной целью грабителей был труп.

Близкие девушки уверены, что ее тело планируют использовать в обряде, называемом свадьбой мертвецов. Во время этой церемонии покойников символически обручают, чтобы они не были одиноки в загробном мире. Порой это происходит с согласия семей обеих сторон, однако зачастую близкие умерших юношей покупают тела девушек. При этом цены на мертвых невест могут доходить до десятков тысяч долларов.

Члены семьи похищенной девушки рассказывают, что некоторое время назад к ним домой пришли незнакомцы, которые предложил продать её тело. Получив отказ, они решили действовать самостоятельно и просто раскопали могилу. Теперь грабителей, которые оставили на месте преступления пару перчаток, ищет полиция.

Фото иллюстративное.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас