admin

«Ты - не кыргыз!». Реакция таксиста-нарушителя на замечание гражданина (видео)

Оцените эту тему

Recommended Posts

В компании «Намба такси» сообщили, что сотрудника уволили

В одной из популярных групп в Facebook появилось видео, на котором запечатлен водитель такси с шашкой компании «Намба» , проехавший во двор многоэтажного дома, игнорируя запрещающий знак. Очевидцем нарушения стал молодой человек, который сделал замечание таксисту, на что услышал в свой адрес оскорбления. В частности, водитель заявил, что призывающий его к порядку гражданин - «не кыргыз», раз так себя ведет.   

«Таксист Намбист! Патриот, акмак экенсин, кыргыз эмессин дейт)) Namba Taxi вот такие грамотеи возят людей! Срочно их на пересдачу!!! Ps: он ехал на запрещающий знак! Там одностороннее движение!», - подписал свое видео автор. ( орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.)

Между тем в Namba Taxi "Vesti.kg" сообщили, что компании уже известно о случившемся.

- Мы уже связались с автором видео для получения более подробной информации, - отметили в компании. - По его словам, инцидент произошел между улицами Логвиненко и Панфилова. Ранее этот проезд был двусторонним, но теперь там появился запрещающий знак. В связи с чем мы обратились в УОБДД, чтобы выяснить, законно ли там повесили знак, потому что это могла сделать строительная компания. Однако водителя уволили.

Вероника Малышева

Vesti.kg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас