admin

Парень выложил в соцсети обнаженные фото своей бывшей девушки. Его нашел брат девушки

Recommended Posts

1490819.1.1547713861.jpg

Токмокский городской суд вынес решение по уголовному делу Махмуда (имя изменено, М.М.У.). Об этом сообщается в постановлении суда.

Он обвиняется в том, что 23 августа 2018 года подсудимый примерно в 18:00 возле аптеки в городе Токмок в ходе словесной ссоры с потерпевшим Бектуром (имя изменено, А.Б.Р.), используя заранее приготовленный следствием неустановленный металлический предмет в качестве оружия, нанес им удар в область брюшной области Бектуру, в результате с телесными повреждениями последний был доставлен в Токмокскую территориальную больницу.

Со слов Махмуда, у него с потерпевшим были неприязненные отношения из-за его двоюродной сестры. Бектур позвонил его двоюродной сестре и угрожал, оскорблял, в социальных сетях выложил обнаженные фотографии его двоюродной сестры. В связи с чем он начал искать Бектура с целью поговорить, чтобы он оставил в покое сестру. Он долгое время не мог найти его.

23 августа 2018 года после намаза они с братом шли пешком и возле дома встретили друга Бектура по кличке «Босс», и спросили у него, где находится Бектур, «Босс» сказал, что Бектур с друзьями сидит на скамейке возле магазина «Военторг». Он один пошел туда, а его брат оставался на аллее. Он подошел к Бектуру, поздоровался с ними, они распивали спиртные напитки, он попросил Бектура отойти, на что потерпевший начал себя вести агрессивно, разговаривал жаргонами и попросил своих друзей идти за ними. Когда он и Бектур подошли к его брату, который стоял на аллее, за ними подошли друзья Бектура. Он отошел в сторону по нужде. Когда возвращался, то увидел в руках Бектура камень, он подбежал, на что Бектур начал от него убегать. Он догнал его и, повалив его на землю, начал избивать, он не помнит, как вытащил из кармана шпатель и ударил Бектура в область живота. Он является мастером по ремонту сотовых телефонов и всегда с собой носит инструменты. После подбежали друзья Бектура и разняли их.

Он полностью вину признает, раскаивается в содеянном, просит прощения у потерпевшего и суда.

Со слов Бектура, у него были отношения с двоюродной сестрой подсудимого, весь этот конфликт произошел по вине двоюродной сестры подсудимого. 23 августа 2018 года примерно в 17:00 он с друзьями сидел на скамейке возле магазина «Военторг», пили пиво. В это время к ним подошел подсудимый и попросил его отойти. Он вместе с подсудимым отошли. В ходе разговора произошла словесная перепалка. Подсудимый один раз ударил его по лицу и он побежал, когда бежал споткнулся и упал на землю, в это время подсудимый догнал его и стал избивать по разным частям тела. Он точно не помнит, кто именно ударил шпателем в область печени. В настоящее время он к подсудимому ни имеет никаких претензий. Просит суд назначить наказание не связанное с лишением свободы.

В итоге суд признал Махмуда виновным и назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Суд назначенное наказание постановил считать условным с испытательным сроком 2 года.


Фото иллюстративное

АКИpress
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас