Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-01-22_17-02-59_696984.jpg

Политический деятель, бывший руководитель аппарата Временного правительства КР, экс-губернатор Иссык-Кульской области Эмилбек Каптагаев опубликовал на своем аккаунте в FB обращение к главам силовых ведомств. В нем он написал, в частности, следующее:

Есть ситуации когда не знаешь то ли смеяться, то ли материться (хотя признаюсь, что до сих пор так и не научился по настоящему материться).

Вот по такому случаю и обращаюсь

Председателю ГНКБ КР Идрису Кадыркулову и

Министру МВД КР Кашкару Джунушалиеву

Обращаюсь открыто здесь, ибо не вижу другого пути.

Так вот, сосед мне говорит, что несколько дней назад во дворе к нему подошел человек в гражданском, показал удостоверение какое-то сказав, что из правоохранительных органов, показал мою фотографию и спросил - живу ли я в этом доме, сказав, что меня здесь видели с ребенком. Соседу это показалось подозрительным, и на всякий случай сказал, оказывается, что не живу. А тот в гражданском дальше пошел, скорее всего других соседей опрашивал.

Уважаемые руководители правоохранительных органов, Каптагаев не тот человек, которого нужно искать по фотографии опрашивая жителей дома, живу, хожу, общаюсь с соседями и участвую в публичных мероприятиях открыто, не прячусь.

Нет ни одного вопроса, по которому возникла бы необходимость скрываться от кого-то бы ни было, тем более от правоохранительных органов. Достаточно открыто спросить - где живет Каптагаев и любой сосед скажет вам, в каком подъезде, в какой квартире живу, когда выхожу гулять с внуком и т.д. Можете напрямую позвонить мне и спросить, где я живу, не только скажу свой адрес, но и уточню, как лучше к дому проехать.

Прошу считать данное мое обращение как официальное и больше не утруждать своих сотрудников уточнением моего места жительства.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас