admin

Бил ведром и смеялся. Мать сдала сына-убийцу милиции

Recommended Posts

2019-01-22_20-37-01_574649.jpg

Бишкекчанин убил ведром своего собутыльника, а потом вместе с любовницей попытался спрятать тело в выгребной яме для сельского туалета. Чуйский областной суд приговорил мужчину к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима, а его подругу к 6 годам в колонии для заключенных женщин.

Акт судебного решения опубликован на сайте Верховного суда.

Убийство произошло в ночь с 22 на 23 мая 2017 года в Соколукском районе Чуйской области. Бишкекчанин приехал в гости к своей матери. У нее дома вместе со своим приятелем и сожительницей они распивали алкоголь. Поздно ночью мужчины поругались и вышли во двор выяснить отношения. Ссора переросла в драку, один из них схватил ведро и несколько раз нанес удары по голове своему противнику.

На заседании суда мать подсудимого подтвердила это и рассказала, что видела, как ее сын ударил друга и оставил лежать во дворе. Тогда он был еще жив. Через некоторое время ее сын и его сожительница пошли проверить, как себя чувствует собутыльник, но вскоре вернулись в дом и смеясь сказали, что он мертв.

Хозяйка дома испугалась и убежала из дома. Спрятавшись в кустах, она вызвала милицию и стала наблюдать за происходящем.

Любовники сначала попытались спрятать тело в выгребной яме для сельского туалета, расположенного во дворе дома, но у них не получилось. Когда приехали милиционеры, пара сидела на песке рядом с трупом.

Чуйский областной суд приговорил мужчину к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима, его подругу к 6 годам в колонии для заключенных женщин. Верховный суд оставил этот приговор в силе.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас