admin

В Кыргызстане парню на животе вырезали слово «гей» (фото 18+)

Recommended Posts

1.png

Нападавшие представились милиционерами, зажали ему нос и залили в рот водку

В Кыргызстане хулиганы вырезали слово «гей» на животе 20-летнего парня и избили его милицейскими дубинками. Информация об этом появилась на одном из англоязычных сайтов. Имя парня в целях обеспечения его безопасности не разглашается, однако указано, что он бисексуал. 

В интервью иностранному изданию молодой человек рассказал, что за непродолжительное время на него нападали два раза. После чего парень покинул Кыргызстан.

Первое нападение, с его слов, произошло, когда он вышел из дома своего друга. Молодой человек обнял на прощание знакомого пока ждал такси, после чего к ним подошли трое неизвестных. 

«Они позвали моего спутника по имени, отвели нас в сторону и начали очень сильно избивать и оскорблять. Они били нас дубинками по животу, почкам и ногам, после чего ретировались», - вспоминает кыргызстанец. 

После произошедшего мужчина решил написать заявление в милицию. Он подробно описал правоохранителям внешность нападавших и указал, что при них были милицейские дубинки. Правоохранители в свою очередь пообещали связаться с ним, как только найдут подходящих под это описание подозреваемых. Молодой человек отметил, что всегда скрывал свою сексуальную ориентацию.

Спустя некоторое время на кыргызстанца напали во второй раз. С его слов, по дороге домой к нему подошел мужчина, который вышел из черной машины и представился сотрудником органов внутренних дел. Последний утверждал, что милиции удалось задержать подозреваемых, и предложил проехать в отделение для опознания задержанных. Молодой человек сомневался, но сел в машину, где его ждал еще один человек. 

«Позже я понял, что они везут меня не в отделение, - вспоминает пострадавший. - Особенно, когда они проигнорировали просьбу остановить машину. Так мы оказались на окраине города. Там они потребовали выйти из машины и начали меня оскорблять. Говорили: "Ты гей! Как ты смеешь писать заявление, разве не понимаешь, что никто тебе помогать не собирается!? Ты-стыд для нашего общества! Умри! Никто не похоронит тебя и таких как ты!»  

После оскорблений и угроз один из «милиционеров» вытащил две бутылки водки, заявив, что теперь они будут пить вместе и забудут об этом конфликте. 

«Я сказал, что не пью и готов все забыть и без выпивки, после чего второй человек ударил меня по голове, и я упал. Они очень сильно избили меня, зажали нос и насильно залили водку мне в рот. После этого я очнулся в больнице от боли по всему телу. Особенно сильно болел живот», - рассказал молодой человек журналистам.

kyrgyzstan-ad-1200x923-1-650x500.jpg

IMG_20181226_151215-1_640x345_acf_croppe

Как выяснилось, его живот был обмотан бинтами. Уже позже врачи сказали пациенту, что на его коже вырезано слово «гей». Мать пострадавшего в свою очередь решила перевести его из государственной больницы в частную клинику, так как персонал госучреждения очень неохотно оказывал медицинскую помощь ее больному сыну. 

Кыргызстанец рассказал, что мать  - единственная, кто его понимает. 

Мужчина надеется, что его рассказ поможет осветить проблемы представителей  ЛГБТ. 

«Я хочу, чтобы лидерам нашей страны было стыдно за то, что они не могут защитить права граждан. Они причиняют нам боль, которую мы никогда не забудем!»,  - заключил он.

vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас