admin

Ирина Карамушкина: Беззубый Минздрав не способен бороться с шарлатаном Зайналиевым

Оцените эту тему

Recommended Posts

1.png

По словам депутата , президента обманули, сказав, что у «знахаря» имеется лицензия

Министерство здравоохранения обвинили в беспомощности в связи с фактом прекращения уголовного дела в отношении лжеонколога Хашима Зайналиева. Как заявила депутат Жогорку Кенеша Ирина Карамушкина, ранее главу государства обманули, сообщив, что у «целителя» якобы имеется лицензия. 

-У нас беззубый Минздрав, который не может бороться с шарлатаном Хашимом Зайналиевым, - возмутилась Карамушкина. - Если бы был сильный и смелый министр, то ситуация была бы другой. Президента обманули, сказав, что у знахаря есть лицензия. Нет у него лицензии. За него просили профессора, журналисты. Мне стыдно за тех кандидатов наук, которые просили за него. 

Народная избранница напомнила, что вопрос об отсутствии лицензии у Зайналиева поднимался ещё в 2016 году, однако он продолжал лечить людей. 

-Многие врачи уже не раз заявляли, что его диагнозы - чушь собачья, - отметила Карамушкина. - Сколько раз пытались всей общественностью доказать, что он не имеет права лечить людей! Уже дважды становилось известно о смерти его пациентов. 

Зулайка Эркимбаева

vesti.kg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас