admin

Кандидат наук предложила себя Чубаку Жалилову в качестве третьей жены

Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-01-24_16-26-22_574654_w.jpg

Кандидат наук и преподавательница одного из столичных ВУЗов предложила себя экс-муфтию Чубаку ажы Жалилову в качестве третьей жены. Свое обращение религиозному деятелю она опубликовала в газете "Азия Ньюс".

Мээрим, так она подписалась под своим письмом, объяснила, почему она так открыто через СМИ призналась в своих чувствах.

"Уважаемый Чубак ажы я смотрю все ваши выступления в интернете. Вы очень мудрый, образованный и порядочный человек и мне хотелось бы признаться вам в своих чувствах.

Мне 28 лет. Работаю преподавателем в университете и все свое время посвящаю науке. Много чего добилась в жизни, но, к сожалению, так и не устроила личную жизнь. Вы постоянно мне снитесь. Если вы согласны, то я готова стать вашей третьей женой.

У меня появилась мечта родить детей, чтобы они были такими же умными и мудрыми, как вы. Почему я решилась опубликовать свое письмо в газете? Только про одной причине – чтобы донести до вас свой голос. Думаю, вы поймете мое внутреннее состояние. Понравлюсь ли я вам? В этом я не сомневаюсь. Поэтому я решила заранее вам обо всем написать. Будьте готовы. Теперь мое стремление - это только встретиться с вами", - написала она.

Отметим, в прошлом году Чубак ажы Жалилов публично признался в двоеженстве. Это признание вызвало широкий общественный резонанс.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас