Recommended Posts

2019-01-30_14-01-24_942044.jpg

В Иссык-Кульской области закончилось расследование по делу об изнасиловании 13-летней школьницы. Об этом VB.KG рассказали в УВД Иссык-Кульской области.

- Со слов потерпевшего ребенка преступление произошло 16 августа 2018 года. 23-летний односельчанин пришел домой к подростку, воспользовавшись тем, что дома из старших никого не было, он заставил ее снять штаны и изнасиловал, - рассказали в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

В сентябре насильник вновь попытался совершить сексуальное насилие, но подростку удалось сбежать. О происходящем стали догадываться соседи и рассказали отцу потерпевшей.

- Они сказали, что, когда мужчина уезжал на несколько дней и оставлял дочерей одних дома, к ним все время ходил молодой односельчанин и, возможно, он что-то хотел сделать со старшей дочерью. В это время мужчины выпивали, и к компании присоединился как раз этот парень, они стали выяснять отношения, потом позвали девочку, и она рассказала о случившемся. Парень, конечно, все отрицал, но отец через некоторое время все же написал заявление в милицию, - продолжили в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

Силовики отметили, что мать девочек уехала на заработки в другую страну.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что девственная плева, действительно, нарушена, а психологи дали заключение, что ребенок не склонен к выдумкам и фантазиям. Более того, свидетелем изнасилования стала младшая сестра потерпевшей. Она описала все что видела, и ее показания в точности совпадают с показаниями старшей сестры.

- Подозреваемый на время следствия был арестован. Сейчас расследование завершено, и дело передано в суд. Вскоре ожидается первое заседание по делу, - заключили в УВД Иссык-Кульской области.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас