admin

Травля матери и ребенка-инвалида. Соседка тоже написала заявление в милицию

Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-01-28_21-19-13_231853.jpg

В бытовом конфликте, во время которого пострадал ребенок с инвалидностью и его мать, разбираются правоохранительные органы. Об этом VB.KG сообщили в ГУВД Бишкека.

Там отметили, что сотрудники Ленинского УВД 15 января получили сообщение о конфликте в общежитии по адресу город Бишкек ул.Киевская №128, и немедленно выехали на место. В этот же день Эльмира Абдуллаева написала заявление, что соседка 2000 года рождения выражаясь нецензурной бранью, облила ее кипятком. Факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков (ЕРРП) по статье 65 (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль) КоП КР, была назначена судебно-медицинская экспертиза.

Соседка 2000 года рождения также написала заявление о побоях.

- В УВД Ленинского района с аналогичным заявлением обратилась гражданка С.к.А., 2000 г.р., о принятии мер в отношении своей соседки А.Э., которая 15 января текущего года запретив готовить на кухне, облила ее супом и поцарапала лицо. Данный факт был зарегистрирован в Единый реестр преступлений и проступков (ЕРРП) по статье 65 (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль) КоП КР, была назначена судебно-медицинская экспертиза, - отчитались правоохранительные органы.

В настоящее время проводится досудебное производство.

Напомним, ранее VB.KG писал о бытовом конфликте в общежитии Академии госуправления при президенте. По данным одной из участниц Эльмиры Абдуллаевой, в ходе ссоры пострадал ее ребенок, который страдает неврологическим заболеванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас