admin

В Токмоке грабители напали на 56-летнего мужчину. К нему на помощь пришел участковый

Recommended Posts

1493494.1.1549019136.jpg

В городе Токмок ограбили мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

В дежурную часть ОВД города Токмок 31 января 2019 года примерно в 20:45 поступило сообщение о нанесении телесных повреждений в отношении мужчины неизвестными лицами в масках в одной из улиц города Токмок.

На место сразу был осуществлен выезд следственно-оперативной группы, где сотрудниками милиции было установлено, что 31 января текущего года примерно в 19:00 двое мужчин азиатской внешности в медицинских масках 25-30 лет в одной из улиц города Токмок, применив физическую силу в отношении 56-летнего Н.Б., который возвращался домой, открыто завладели сотовым телефоном, а также ключами от автомашины. После чего скрылись в неизвестном направлении.

Установлено, что момент нападения увидел уполномоченный участковый милиции города Токмок, который возвращался домой. «Он сразу же пришел на помощь мужчине, впоследствии неизвестные начали убегать, далее сотрудником милиции были приняты меры по задержанию злоумышленников, но последние, оторвавшись от погони, скрылись от участкового в неизвестном направлении. О чем рапортом был доложен участковым руководству ОВД города Токмок. Н.Б. был доставлен в территориальную больницу города Токмок», - рассказали в ГУВД.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП и по признакам преступления, предусмотренного ст.201 ч.2 п.3 (грабеж) УК КР начато досудебное производство.

В настоящее время по вышеуказанному факту из числа наиболее опытных сотрудников ОВД города Токмок создана следственно-оперативная группа. В рамках досудебного производства соответствующим службам даны следственные поручения и ориентировки по установлению, задержанию лиц, причастных к данному деянию.

АКИpress
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас