admin

В Бишкеке нашли трехлетнюю девочку. Она одна шла по Жибек Жолу

Оцените эту тему

Recommended Posts

Маленькая девочка потерялась в Бишкеке, ее родственники нашлись через несколько часов. Информацию об этом VB.KG подтвердили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

Кроху на улице нашёл бишкекчанин Рахат Туратов. Около двух дня 2 февраля он ехал по проспекту Жибек Жолу, когда заметил девочку без сопровождения взрослых. Мужчина подошел к девочке и вызвал милицию.

- Одежда и лицо были грязные, штаны мокрые, видимо, она описалась. Складывалось впечатление, что она уже несколько часов бродила по городу. Девочка умеет говорить, но мы от неё ничего не смогли узнать о ее семье. Судя по всему, у неё была травма, при слове "мама" девочка начинала плакать, - добавил мужчина.

Ребёнка забрали сотрудники милиции, приехавшие на вызов. Складывалось впечатление, что девочку никто не искал.

- Вечером, придя домой, я позвонил сотруднику милиции, который забрал ребёнка. Оказывается, родителей ещё не нашли, и девочку передали соцслужбам. Немного позже мне опять позвонили и сказали, что с заявлением о пропаже обратился дедушка. Он ее забрал, - сказал Рахат.

В ГУВД Бишкека VB.KG подтвердили информацию о пропаже ребёнка, добавив, что ее уже забрали родственники. Как девочка оказалась на улице одна, и какое наказание понесут взрослые, оставившие ребенка без присмотра, пока не сообщается.

2019-02-04_09-17-15_861003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас