admin

16-летняя Камила Абдубаитова вышла из дома и пропала (фото)

Оцените эту тему

Recommended Posts

В городе Майлуу-Суу Жалал-Абадской области ищут 16-летнюю Камилу Абдубаитову. Об этом корреспонденту Turmush сообщил брат девушки Бексултан Абдубаитов.

По его словам, Камила учится в школе №2. Она пропала 18 февраля 2019 года.

«Дома не было никаких конфликтов. В тот день она ушла в школу без сумки. Когда бабушка поинтересовалась, она ответила, что сегодня в школе субботник. С тех пор не можем ее найти. Вечером того дня обратились в милицию и написали заявление. Мобильный телефон сестра оставила дома», - говорит он.

Пресс-служба УВД сообщила, что поиски Камилы продолжаются.

Особые приметы: рост 165-170 см. Была одета в куртку красного цвета и брюки черного цвета.

625217.e57f30ad20a4d4662d1115f753f2b70d.

625216.1a573ce7da44d0cfd71f343945ee2e0e.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Сообщения

    • В этом году торжество "Последний звонок" в школах состоится 25 мая в 09:00.

      Директорам школ запрещено собирать денежные и иные сборы на проведение торжества, а также на организацию мероприятий с участием выпускников и их родителей, кроме указанного.

      Ответственность за обеспечение мер безопасности при проведении торжества возлагается на руководителей школ.

      Начальникам управлений образования Бишкека и Оша, заведующим районными и городскими отделами образования предписывается:

      организовать круглосуточные дежурства ответственных работников управлений образования, районных и городских отделов образования;
      провести родительские собрания, чтобы сообщить родителям об их ответственности за жизнь и здоровье учащихся при проведении мероприятий вне территории общеобразовательной организации.
      "За неисполнение приказа к руководителям общеобразовательных организаций применят меры дисциплинарного взыскания, вплоть до освобождения от должности", - отметили в министерстве.
    • В Чуйской области задержан местный житель по подозрению в незаконном обороте наркотических средств, сообщила пресс-служба областной милиции.

      23 апреля сотрудники ОВД Иссык-Атинского района в автомашине «Яндекс такси» задержали пассажира Н.Р., 2002 года рождения. При личном обыске у него обнаружены и изъяты свертки черного цвета в количестве 29 штук, красные — 10 штук и желтые — 22 штуки с неизвестным содержимым веществом.

      Согласно справки, изъятые вещества представленные на исследование, являются веществами, содержащее в своем составе 4СМС (4-хлорметкатинон, клефедрон).

      Данный факт зарегистрирован в ОВД Иссык-Атинского района и возбуждено уголовное дело по статье 283 ч.2 (Незаконное изготовление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса КР.

      Подозреваемый водворен в ИВС.
    • Он был подписан в марте прошлого года на 24 заседании Межправительственной Кыргызско-Российской комиссии Посмотреть полностью.
    • Задержан подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере, сообщила пресс-служба ГУВД Бишкека.

      23 апреля в УВД Первомайского района с заявлением обратился мужчина. По его словам, 2 февраля гражданин по имени «И.», который является владельцем автосалона, обещал оказать содействие в реализации и взял «BMW 7» 2022 года выпуска стоимостью 135 тыс. долларов США. После чего продал его третьим лицам, а вырученные деньги в сумме 125 тыс. долларов израсходовал на свои личные нужды.

      По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 209 (Мошенничество) Уголовного кодекса КР.

      Сотрудники УУР ГУВД Бишкека задержали гражданина А.И., 1994 года рождения. Он водворен в ИВС.

      По данным милиции, в настоящее время установлена его причастность к другим преступлениям — под предлогом пригнать автомашины класса люкс из Южной Кореи завладел денежными средствами в сумме 121,5 тыс. долларов США.

      Пострадавшие от действий задержанного и владеющие какой-либо информацией могут сообщить по номерам телефонов: 0777-77-44-33 или 102.
    • Стороны подчеркнули, динамичное развитие отношений между нашими государствами Посмотреть полностью.
    • Директор Национального агентства инвестиций при Президенте КР Талантбек Иманов заявил, что наложенное на него главой каб Посмотреть полностью.
    • Чуйская область Кыргызстана и Ленинградская область России подписали ряд документов о сотрудничестве. Посмотреть полностью.
    • Жапаров напомнил, что у каждой области, района и айыл окмоту должен быть план Посмотреть полностью.
    • В Таш-Кумыре разыскивают тело ребенка, унесенного рекой Нарын. По данным пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций, 23 апреля в 18:50 поступила информация о том, что ребенка, 2018 года рождения, унесло течением в районе села Кызыл-Алма города Таш-Кумыра Джалал-Абадской области. Поиски 23-24 апреля результатов не дали, 25 апреля они продолжились. К поискам привлечены 17 спасателей, три водолаза, девять сотрудников ГУВД Таш-Кумыра и 45 местных жителей.   Kaktus.media