admin

Хотелось разреветься — бишкекчане об ужасных сюрпризах на 23 февраля

Оцените эту тему

Recommended Posts

�ла���ий м�ж�ина. ���ивное �о�о

Вы думаете, что вас плохо поздравили с Днем защитника Отечества, сюрприз не впечатлил, носки не подошли по размеру? Почитайте истории бишкекчан, которые до сих пор с ужасом вспоминают 23 февраля.

Истории, опубликованные в материале, обезличены по просьбе респондентов.

Мне хотелось разреветься, как шестикласснице

Я всю жизнь боялся двух вещей: высоты и умереть во время оргазма. Но в подарок на 23-е получил не сумасшедшую ночь любви. С утра пришло стандартное смс-поздравление от девушки, которая сводила меня с ума в хорошем смысле этого слова. Она намекнула, что меня будет ждать незабываемый сюрприз.

Я понимал, что это какой-нибудь стандартный подарок, и сильно не заморачивался. Стараюсь следовать золотому правилу — как 23-е проведешь, так и 8 Марта встретишь. Так что был согласен на ничего.

Девушка решила сделать самый настоящий сюрприз: она приехала за мной на такси, даже завязала мне глаза. Всю дорогу она увиливала от ответа и не рассказывала, что за подарок меня ждет.

За руку вывела меня из машины, аккуратно сняла повязку с глаз, и тут у меня, как говорится, в зобу дыханье сперло и подкосились ноги. Это была площадка для полетов на параплане. Девушка не знала о моей фобии. Чтобы вы понимали, я так сильно боюсь высоты, что стараюсь даже на балкон не выходить, а тут предстояло лететь в нескольких сотнях метров над землей! Ударить в грязь лицом перед девушкой я не мог. Кое-как взял себя в руки, чтобы не разреветься, как шестиклассница.

Отвел инструктора в сторону и объяснил, что жутко боюсь высоты и сам бы сюда в жизни не пришел. Мужик расхохотался и рассказал, что надо делать. Если бы не этот инструктор, не знаю, что бы со мной было.

Когда взлетали, я просто закрыл глаза и делал все, что говорит инструктор. Уже в воздухе меня охватила жуткая паника. Я открыл глаза только после того, как мы приземлились. Пожалуй, это был худший сюрприз в моей жизни. Совет всем на будущее: делая сюрпризы, убедитесь, что они будут приятными.

Свидание за 3 тысячи сомов

Мы с девушкой договорились не делать подарки друг другу ни на 23 февраля, ни на 8 Марта. Летом нас ждали большие траты, так что нужно было экономить. Но женщины — натуры романтичные, во всяком случае моя. Вечером она предложила взять чего-нибудь покрепче, немного еды и рвануть на панораму смотреть на ночной Бишкек. Она опытный водитель, так что я не переживал за сохранность наших жизней по пути домой (праздник-то у меня, я выпью, она за рулем).

Панорама, мы на задних сиденьях смотрим на ночной город, поедая роллы. Идеально, одним словом...

Через полчаса в окно авто постучал милиционер. Он заявил, что мы нарушили порядок, занимаясь сексом в общественном месте. Ничего такого не было: только целовались, и то совсем невинно. Мне уже потом стало ясно, что сотрудник решил просто заработать на нас. Чтобы уладить ситуацию, нужно было представить документы — мои и девушки. С собой у нас был только мой паспорт. Документы девушки остались в ее авто дома у родителей. Разумеется, никто не хотел усугублять и без того накалившуюся ситуацию. Решение проблемы обошлось нам в 3 тысячи сомов. Обидно...

Набор для настоящего мужчины

Меня просили рассказать о худшем подарке на 23 февраля. Так вот, это был традиционный "набор для настоящего мужчины" — трусы, носки, пена для бритья. Как по мне, это отличный набор, только был он упакован в коробку из-под компьютера "яблочной" продукции. Я когда увидел коробку, немного обалдел. Важно отметить, что обалдел приятно... А потом, открыв коробку, понял, в чем дело. Я был бы доволен тем, что лежало в коробке, если бы изначально не поверил в то, что там другой подарок. Интересная ситуация произошла через пару недель на 8 Марта, когда я подарил девушке цветы и недорогие духи. Она была в бешенстве, так как ждала более ценного сюрприза от меня, а не эту ерунду...

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Антон

Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (953) 367-35-45 Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас