admin

Студента-медика убили? Отец Атануха опроверг версию следствия

Recommended Posts

Омурбек Шерматов - отец Атануха Шерматова, труп которого нашли в машине у села Кой-Таш, не согласен с выводами следствия о том, что его сын покончил с собой. Об этом редакции VB.KG заявил он сам.

По его словам, его сын был оптимистом, не конфликтным и ответственным парнем. В ближайшее время даже собирался жениться.

- Мой сын не пил спиртные напитки. У него не было никакого депрессивного состояния. Он был верующим человеком и ходил в мечеть. Он имел все: квартиру, машину и вниманием не был обделен, так как являлся единственным сыном в семье. Если он жил один в квартире, зачем ему нужно было ехать так далеко, чтобы совершить суицид? Если он хотел покончить с собой, то зачем тогда он пытался вытащить машину из грязи? Под колесами машины были обнаружены ветки, - сказал отец погибшего парня.

Вместе с этим Шерматов озвучил довод, который, по его словам, полностью опровергает версию следствия.

- Он не был левшой, но пистолет нашли у него в левой руке. При этом правая рука у него была на руле. Кроме этого, если бы человек выстрелил в себя, то пистолет в руке не остался бы. Если действительно он намеревался свести счеты с жизнью, то было бы прощальное письмо, хотя бы звонок. Я прошу правоохранительные органы справедливо расследовать это дело, он был моей верой в будущее, никому не желаю такого, - добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, что в поле у села Кой-Таш в салоне автомашины марки "Мазда-6" был обнаружен труп молодого парня азиатской внешности в возрасте примерно 20-25 лет. По предварительной версии следствия погибший покончил с собой.

При осмотре в салоне обнаружены сотовый аппарат марки "Айфон-6", документы принадлежащие мужчине, кроме этого обнаружена бутылка из-под водки емкостью 0,250 грамм, салат и пачка сигарет "Парламент". У мужчины в височной области головы имелась рана от огнестрельного ранения, в руке находился пистолет марки ПМ 9 мм (Пистолет Макарова), в патроннике которого был 1 патрон и в магазине 2 патрона. В салоне на полу обнаружены пуля и гильза системы ПМ 9-мм.

С��ден�а-медика �били? ��е� ��ан��а оп�ове�г ве��и� �лед��ви�

С��ден�а-медика �били? ��е� ��ан��а оп�ове�г ве��и� �лед��ви�

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас