admin

В МИРЕ: Двое мужчин заявили, что Майкл Джексон насиловал их, когда они были детьми

Recommended Posts

Двое мужчин в интервью Би-би-си рассказали, как они, будучи детьми, "сотни раз" подвергались сексуальному надругательству со стороны Майкла Джексона.

В телепрограмме Виктории Дербишир 36-летний Уэйд Робсон рассказал, что всемирно известный поп-певец совершал над ним сексуальные действия начиная с 7-летнего возраста, а в 14 лет попытался его изнасиловать. Второй мужчина, 40-летний Джеймс Сейфчак, рассказал в той же программе, что Джексон совершал действия растлительного характера, когда ему было от 10 до 14 лет.

Эти же самые обвинения Робсон и Сейфчак проговаривают в документальном фильме "Покидая Неверлэнд", который был снят британским телеканалом Channel 4 и американским HBO и в конце января 2019 года был показан в США на фестивале Sundance. В Британии его покажут на будущей неделе.

Семья Джексона заявляет, что нет ни одного свидетельства, которое подтверждало бы правдивость их заявлений.

�жейм� Сей��ак (�лева) и У�йд Роб�он в �еле��и�е �и-би-�и

Джеймс Сейфчак (слева) и Уэйд Робсон в телеэфире Би-би-си

Предупреждение: этот материал содержит подробности, которые могут показаться чересчур откровенными или неприятными.

На вопрос, совершались ли эти растлительные действия над ними "сотни и сотни раз", оба мужчины ответили утвердительно.

"Каждый раз, когда я был с ним, каждый раз, когда я оставался ночевать, он подвергал меня насилию", - сказал Робсон, пояснив, что Джексон обнимал его, "трогал везде" и заставлял мальчика смотреть, как он сам совершает половой акт.

А когда ему было 14 лет, Джексон попытался его изнасиловать, рассказал Робсон.

"Именно так и надо выражать любовь..."

� �ил�ме "�окида� �еве�л�нд" У�йд Роб�он (на �о�о в де���ве) ��ве�ждае�, ��о �айкл �жек�он �ек��ал�но �а��левал его в 1990-е

В фильме "Покидая Неверлэнд" Уэйд Робсон (на фото в детстве) утверждает, что Майкл Джексон сексуально растлевал его в 1990-е
 
"Это был один из самых последних таких случаев [сексуального насилия] в наших отношениях", - сказал Робсон в телеэфире Би-би-си. По его словам, Джексон ухаживал за ним и заставил верить, что "они любят друг друга - и именно так и надо выражать любовь".

"И после этого обязательно следовала оговорка: "Но если кто-нибудь когда-нибудь узнает, что мы тут делаем, то и ты, и я сядем в тюрьму на всю оставшуюся жизнь и все у нас будет плохо", - сказал Робсон в телепередаче.

"Все это меня ужасало, - признался он. - Сама мысль, что меня заберут от Майкла, этого человека, который для меня был богом, который стал моим лучшим другом - я даже подумать не мог, чтобы сделать что-то такое, что приведет к нашему расставанию".

По словам Робсона, Джексон уверил его, что мальчик "был его лучшим другом и единственным в мире, с кем он когда-либо занимался сексом".

"Я думал, что я такой удивительный и неповторимый, избранный - из всех мальчиков в мире", - сказал Уэйд Робсон.

Джеймс Сейфчак рассказал в передаче, что его растление началось в 10 лет, когда Майкл Джексон научил его, как совершать половой акт.

"Затем пошли поцелуи с языком - он сказал, что это я его научил так целоваться", - сообщил Сейфчак, добавив, что за этим последовали дальнейшие сексуальные действия.

В этом же интервью Сейфчак сказал, что Джексон совершал все эти половые акты с ним на протяжении столь долгого времени, потому что сумел втереться в доверие к его родителям.

"Это долгий процесс ухаживаний, когда Майкл внедряется в семью и становится ее частью, - рассказал он. - На это уходит какое-то время - это не происходит мгновенно".

Затем, по словам Сейфчака, "он вбивает клин между тобой и твоими родителями и изолирует тебя от всех вообще".

"Мастер-манипулятор"

"В то же время, когда ты становишься жертвой растления, часть тебя умирает", - признался Сейфчак.

Уэйд Робсон также назвал Майкла Джексона "мастером-манипулятором", рассказав, как тот вбил клин между ним и его отцом, а также между матерью и отцом, чтобы проще было совершать растлительные действия над их сыном.

Робсон также указал на то, что часть ответственности за эти сексуальные преступления должна лечь "на всех тех людей, кто в то время на него работал, кто окружал Майкла, меня и Джеймса [Сейфчака] и отводил взгляд".

�оклонники �айкла �жек�она о��авл��� �ве�� и ��вени�� � его �ан�о �еве�л�нд

Поклонники Майкла Джексона оставляют цветы и сувениры у его ранчо Неверлэнд
 

"Совершенно невинный"

Братья Майкла Джексона Тито, Марлон и Джеки, а также племянник Тадж Джексон отвергли обвинения в том, что Майкл растлевал детей, сделанные в фильме "Покидая Неверлэнд".

По словам Таджа, поведение его дяди могло некоторым людям показаться странным, но оно было "совершенно невинным". "Его наивность оказалась для него гибельной", - сказал он.

По словам брата Майкла Марлона, "нет ни одной улики", которая бы подтверждала сделанные обвинения.

Тем временем управляющие имуществом Майкла Джексона указали в пресс-релизе, что ранее и Робсон, и Сейфчак "дали под присягой показания, что ничего подобного не происходило".

"Они не предъявили никаких независимых подтверждений и совершенно никаких доказательств в поддержку своих обвинений, что означает, что весь фильм ["Покидая Неверлэнд"] целиком держится на том, что говорят два лжесвидетеля", - говорится в заявлении.

 

Kaktus.media
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас