admin

СМИ: В пожаре на заводе в России пострадали граждане Кыргызстана

Оцените эту тему

Recommended Posts

CF5C56C5-F864-467A-B55D-9751C3C01091_w10

Четверо пострадавших, получивших ожоги в результате возгорания на заводе по производству стеклотары «РусДжам» в городе Гороховце Владимирской области, отправлены реанимобилями в Нижний Новгород.

Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на директора департамента здравоохранения Владимирской области Алексея Мозалева. «В пресс-службе администрации региона сообщили, что, по предварительным данным, все пострадавшие являются гражданами Кыргызстана. Двое из них проживают в Гороховце, легальность еще пяти устанавливается», - пишет ТАСС.

Как сообщает «Комсомольская правда», пожар произошел около шести часов вечера в помещении бытовки завода, где переодевались рабочие. Произошел взрыв, который и стал причиной возгорания. По предварительным данным, от неосторожного обращения с огнем взорвались банки с лакокрасочными материалами.

«Огонь распространился на площади 4 квадратных метра и был довольно быстро потушен силами сотрудников и охраны предприятия, без привлечения МЧС. Однако взрыв оказался достаточно сильным, от него пострадало семь человек», - говорится в материале издания.

По его данным, один из пострадавших находится в реанимации, так как он получил ожоги около 80 процентов тела, его состояние критическое. Отмечается, по предварительным данным, пятеро пострадавших являются гражданами России и двое - ближнего зарубежья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас