admin

Стреляли, забрали $ 310 тыс — разбой совершен на авто, угнанном у милиционера

Recommended Posts

 

��ж�ина ими�и��е� в�к���ие ав�омобил�. ���ивное �о�о

По предварительным данным, двое мужчин, совершивших разбойное нападение, были в перчатках и масках. Они сильно избили мужчину и выстрелили в голову его жене.

Автомобиль марки Subaru Forester, на котором передвигались злоумышленники, совершившие разбой под Бишкеком, был угнан у милиционера, сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что в селе Беш-Кунгей недалеко от Бишкека 6 марта неизвестные совершили разбойное нападение на автомобиль, который съехал с трассы и врезался в забор. В 53-летнего водителя выстрелили. У него забрали более 310 тысяч долларов. Во внедорожнике находилась и его 57-летняя жена, которая тоже пострадала. Оба госпитализированы. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 202 "Разбой" Уголовного кодекса КР.

По словам источника, автомобиль, на котором передвигались злоумышленники, был угнан в одном из микрорайонов Бишкека у местного участкового инспектора. По предварительным данным, двое мужчин, совершивших разбойное нападение, были в перчатках и масках. Они сильно избили мужчину и выстрелили в голову его жене. Сейчас она в тяжелом состоянии.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас