admin

Студенты-юристы КНУ рассказали, почему валялись на полу в туалете

Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-03-07_11-24-29_237549.jpg

В Сети появилось видео, на котором молодые парни лежат на полу без сознания в туалетной комнате. Как сообщили очевидцы, это происходило в одном из корпусов Кыргызского Национального университета имени Ж.Баласагына. А герои ролика – студенты юридического факультета. По предварительным данным, такое состояние было вызвано употреблением спайса.

На запрос "VB.KG" в пресс-службе Министерства образования и науки КР сообщили, что в настоящее время выясняются обстоятельства случившегося.

- В министерство пригласили проректора КНУ по воспитательной работе. Как только получим информацию, будем говорить о предпринимаемых мерах. По некоторым данным это видео старое, - отметили в ведомстве.

В пресс-службе ГУВД Бишкека подтвердили эту информацию, отметив что инцидент был зарегистрирован еще 8 февраля.

Примерно в 15.00 часов в УВД Первомайского района Бишкека поступило сообщение, что в туалете юридического факультета КНУ, расположенного по улице Киевская, четверо молодых людей ведут себя неадекватно. На место приехали сотрудники милиции и вызвали для парней "Скорую помощь".

Далее их доставили в Госнаркодиспансер с целью установить, что они употребляли. Согласно результатам освидетельствования, у них не было выявлено в крови ни наркотиков, ни алкоголя. Сами молодые люди рассказали, что попробовали некие таблетки расслабляющего характера, после чего им и стало плохо.

Со стороны правоохранительных органов со студентами проведена разъяснительная работа. Происхождение этих таблеток еще не установлено.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас