admin

Тазабек Икрамов в парламенте не смог выговорить слово "гомосексуализм". Забавное видео

Оцените эту тему

Recommended Posts

image.png

Сегодня в парламенте обсуждали марш 8 марта, в котором приняли участие представители ЛГБТ-сообщества. Некоторые депутаты просто негодовали по поводу этого марша, но особо отличился Тазабек Икрамов.

В привычном для себя стиле Икармов призвал коллег к защите национальных ценностей. По его словам, марш организовали люди из Украины, Казахстана и Прибалтики, которые приехали специально для провокации. Икрамов был настолько возмущен участием в марше представителей ЛГБТ-сообщества, что просто не смог выговорить слово "гомосексуализм", хотя и пытался несколько раз. Или не смог выговорить, потому что его произношение было для него трудным. После нескольких попыток он просто сказал "гомосекс".

"Я хочу сказать, что это очень нехорошее явление. Согласно принятому в апреле 2014 года закону о гомосеку... сексалю... гомос...ммм... про гомосекс...запрещена пропаганда в СМИ и общественных местах", - с трудом сказал Икрамов.

Напомним, 8 марта в Бишкеке прошел ежегодный марш за права женщин. Некоторые участники акции несли транспаранты и плакаты в поддержку ЛГБТ-сообщества, что вызвало возмущение части горожан. В ответ на это объединение "Кырк Чоро" запланировало свой митинг 13 марта. Также активисты "Кырк Чоро" потребовали отставки мэра Азиза Суракматова, но в мэрии эти требования назвали необоснованными.

Kaktus.media

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас