admin

Чудо, что никто не погиб... В Бишкеке Lexus влетел в Honda

Recommended Posts

2019-03-25_11-46-07_281133.jpg

Сегодня утром, 25 марта, на пересечении улицы Советской и Южной магистрали произошло серьезное ДТП. Водитель "Лексуса" буквально влетел в "Хонду". Удар был сильным, но, к счастью, никто не пострадал. Очевидцем аварии стала журналист "Вечернего Бишкека" Надежда Хохлова. Фото и комментарии к ДТП она опубликовала на своей странице в Facebook.

- Машины, движущиеся по магистрали на восток, остановились на светофоре, поскольку уже "домигал" зеленый и переключился на желтый. Это я точно могу подтвердить, поскольку сама стояла в первом ряду перед стоп-линией. И в этот момент один из стоящих слева (но не в ряду с дополнительной секцией) резко газанул и выехал на перекресток. А там как раз завершали маневр две машины, поворачивающие с магистрали налево, к горам, они до этого пропускали встречный поток машин. В результате мужчина на черном Лексусе "влетел" в легковушку. Удар был очень сильным. Я думала, все... Слава Богу, он, уходя от столкновения, врезался в заднюю дверь Хонды (на заднем сидении никого не было). Женщина, находившаяся за рулем, в шоке, она стала рыдать, - рассказывает Надежда.

И отмечает, "ужасно понимать, что никакие камеры и баснословные штрафы не снизят количество таких вот нелепых ДТП до тех пор, пока люди будут думать, что социальное положение дает им привилегии на дороге".

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас