admin

Одной сторокой: За казус с МГУ кому-то достанется. Президенту надоело

Оцените эту тему

Recommended Posts

ФИЛИАЛ МГУ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ ПРЕЗИДЕНТА

Скандал на тему открытия филиала МГУ в Бишкеке прогремел во всех СМИ города. После всех событий, Сооронбай Жээнбеков решил лично проконтролировать этот вопрос. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил заведующий отделом внешней политики аппарата главы государства Данияр Сыдыков. Напомним, ранее ректор МГУ Виктор Садовничий сообщил что он шесть раз давал согласие на открытие филиала вуза, однако, событие так и не состоялось, при чем не по вине Москвы. В Минобразования же заявили – вопрос об открытии филиала Московского Государственного Университета на межправительственном уровне не поднимался. Но, ректор готов дать согласие и в седьмой раз. Надеемся, под личным контролем президента филиал в скором времени откроют.

Предлагаем вам посмотреть более развернутый сюжет на эту тему.

СКАНДАЛ С РЕАНИМОБИЛЯМИ. ВНЕЗАПНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Еще в декабре прошлого года, скандал с реанимобилями казалось бы подошел к завершению. Но, не тут то было. Напомним, еще в 2017 году Германия выделила нашей стране грант на покупку 15 машин скорой помощи, однако, после растаможки машин было выявлено множество несоответствий. Минздрав сразу же выдвинул требование либо они поставляют новые машины, которые отвечают всем требованиям, либо возвращают деньги. Однако, компанию ни один вариант не устроил. Сегодня замминистра здравоохранения Мадамин Каратаев сообщил, компания, которая является поставщиком реанимобилей предлагает переделать семь машин. Завершение этого вопроса обещают девятого апреля. По словам замминистра, именно в этот день приедут представители компании.

ПОЕЗД И HONDA ACCORD

Региональный УОБДД сообщает, в Чуйской области в результате столкновения тепловоза и легкового автомобиля Honda Accord погибли три человека. На месте погибли два человека, годовалая девочка скончалась в больнице. Водитель и мама девочки сейчас находятся в больнице. Водитель автомашины выехал на железнодорожный переезд, не смотря на то, что на светофоре в этот момент горел красный свет, а также проигнорировал звуковой сигнал о приближающемся поезде. Уточним, ДТП произошло вчера.

Govori.TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас