admin

"Скорую" с включенными маячками оштрафовали на 9 тысяч сомов

Оцените эту тему

Recommended Posts

Частной службе "Скорой" помощи выписали три штрафа на 9 тысяч сомов за нарушения правил дорожного движения. Об этом на своей странице в социальной сети сообщила Скорая помощь ЭОС-Мед.

Администрация медслужбы заверяет, что во всех случаях неотложка ехала с включенными проблесковыми маячками, а в салоне машины находились пациенты.

- Мы подняли все карточки и выяснили, что в 2 случаях мы транспортировали пациентов с нейротравмой из реанимации на срочную операцию, и один раз ехали на вызов. Как вы понимаете, все три раза машина ехала с проблесковыми маячками. Хотя что-то доказать не удастся, на фото маячков просто не видно, да и камеры, видимо, цвет не особо видят, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее руководство ГУОБДД сообщало, что служебные машины "Скорой", милиции, пожарной и других "срочных" служб могут нарушать некоторые правила движения, если едут с включенными проблесковыми маячками.

В ведомстве уточняют, что, если водители не согласны с выписанным постановлением о нарушении они могут обратиться в Центр мониторинга ГУОБДД по адресу Горького, 20.

2019-04-01_17-49-11_104920.jpg

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас