admin

Вице-спикер Касымалиева "отшила" пожилого учителя?

Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-04-03_08-12-11_470904.jpg

71-летнему жителю села Арчалы Аламудунского района Заркуну Ногойбаеву очень обидно, что вице-спикер ЖК Аида Касымалиева проигнорировала его письмо. Об этом редакции VB.KG поведал сам пенсионер.

По его словам, он направил письмо ей 6 марта, а через некоторое время оно пришло к нему обратно.

- Они даже его не открывали, и просто выслали мне обратно. Я всю свою жизнь работал учителем, общий стаж у меня 53 года. Почему ко мне такое отношение? Я ведь не с улицы пришел, а со мной так неуважительно... Ладно, не можете посодействовать моей просьбе, но вы хотя бы прочитайте мое письмо. Уважьте старого человека, - возмущен Ногойбаев.

О какой именно просьбе идет речь, пенсионер в подробности вдаваться не пожелал.

- Мне пока бы не хотелось об этом говорить. Письмо до сих пор лежит у меня запечатанным, как я его отправлял. Единственное, могу сказать, что я просил депутата посодействовать в том, чтобы учли мои заслуги в системе образования и мой многолетний стаж работы, - коротко сказал он.

Напомним, депутат Тазабек Икрамов стал отличником образования, имея только 2-летний стаж работы преподавателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас