Recommended Posts

novosibirsk.jpg

Представители правоохранительных органов сообщили редакции "Kaktus.media", как так получилось, что трехлетняя девочка оказалась с насильником.

Напомним, уроженца Джалал-Абадкой области Ч. А., 1979 года рождения, приговорили к пожизненному заключению за то, что он принуждал трехлетнюю девочку к оральному сексу.

В зале суда подсудимый вину не признал. Он сообщил, что с 6 по 16 декабря 2018 года, действительно, был в новостройке "Ак-Жар". Потом он уехал в новостройку "Чон-Арык", а уже 28 декабря, когда его задержали милиционеры, узнал, что его обвиняют в таком тяжком преступлении.

По словам матери ребенка, 16 декабря она вывела своих двух детей погулять и все время наблюдала за ними или слышала их голоса на улице.

Потом домой пришел старший сын, который рассказал, что неизвестный мужчина забрал его сестренку в магазин, пообещав, что купит сладости. Женщина выбежала на улицу. Но в ближайшем магазине дочери не оказалось. Она побежала к другому магазину. На улице он увидела дочь, которую держал за руки неизвестный мужчина, она сразу же крикнула. Мужчина убежал.

"Я была рада, что с дочерью все хорошо, так как думала, что ее хотели украсть у меня. Уже дома дочь рассказала, что дядя показывал ей свой половой орган и сказал сосать его как чупа-чупс и не бояться. После чего, я сразу же позвонила участковому инспектору милиции. Дочь показала им дом, в который вел ее мужчина. Но пожилая женщина, проживающая по данному адресу, заявила, что живет дома одна и мужчин вообще нет. Но вечером того же дня стало известно, что женщина обманула нас, она проживает со своим сыном", - рассказала потерпевшая.

Через 15 дней подозреваемый был задержан, когда он приехал домой к матери, где постоянно до этого проживал, а после совершения преступления скрывался.

Следствием было установлено, что в 2017 году, Ч.А. привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Но из-за полученного встречного заявления от родителей ребенка в Свердловском райсуде Бишкека дело было прекращено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас