admin

Милиционер и восемь сообщников задержаны за убийство

Recommended Posts

2019-04-04_16-41-35_975410.jpg

По подозрению в убийстве задержан сотрудник милиции. Информацию VB.KG подтвердили в УВД Чуйской области.

По данным правоохранительных органов, убийство было совершено еще в феврале. Тело мужчины с множественными травмами было найдено в поле в селе Боролдой. По горячим следам удалось задержать одного подозреваемого. В ходе следствия выяснилось, что причастных к преступлению больше.

- Всего было задержано 9 человек, в том числе сотрудник МВД. В отношении них избрана мера пресечения – арест, - сказали в пресс-службе УВД Чуйской области.

В милиции не стали уточнять место службы задержанного правоохранителя.

Напомним, VB.KG узнало об этом убийстве из собственных источников. 1 февраля примерно в 17:15 часов в дежурную часть ОВД Кеминского района поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины на одном из полей, расположенных в селе Боролдой. Убитым оказался ранее судимый 27-летний местный житель Н.У. Родственники с самого начала настаивали, что убивал не один человек, а группа. В милиции эту информацию не подтвердили. По подозрению в убийстве был задержан 24-летний односельчанин убитого.

По предварительной версии досудебного производства, убийство совершенно на почве неприязненных отношений между убитым и задержанным.

VB.KG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас