Recommended Posts

На Иссык-Куле 5 апреля в результате ДТП погибла целая семья. Об этом сообщает начальник пресс-службы УВД Иссык-Кульской области Сталбек Усубакунов.

По данным ведомства, сегодня примерно в 00.30 в дежурную часть ОВД Иссык-Кульского района поступило сообщение, что возле села Бактуу-Долоноту столкнулись две автомашины.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что на 84 км автодороги Балыкчы – Ананьево – Каракол 42-летний житель Чуйской области К.М. на автомашине "Фольксваген-Гольф-3", направляясь с востока на запад, столкнулся с направлявшейся по встречной полосе автомашиной "Тойота-Ист" под управлением 56-летнего жителя Тюпского района Д.Ш.

В результате столкновения водитель автомашины "Фольксваген-Гольф-3", а также ехавшие с ним пассажиры - 41-летняя супруга С.Д. и двое сыновей трех и пяти лет М.Э. и М.Т. от полученных травм скончались на месте происшествия.

Другие пассажиры - 37-летняя К.М. и дочь водителя - 6-летняя М.Н. с различными телесными повреждениями были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы. Также была госпитализирована пассажирка "Тойота-Ист" Б.З.

Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, начато досудебное производство. Назначены соответствующие экспертизы. Ведутся следственные мероприятия.

С��а�ное �Т�. �огибли ма��, о�е� и де�и ��е� и п��и ле�

С��а�ное �Т�. �огибли ма��, о�е� и де�и ��е� и п��и ле�

С��а�ное �Т�. �огибли ма��, о�е� и де�и ��е� и п��и ле�

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас