Recommended Posts

2019-04-09_12-37-52_546859.jpg

В Сокулукском районе в салоне автомашины найден труп. По предварительной версии, мужчина погиб от огнестрельного ранения. Об этом сообщает ГУВД Чуйской области.

Как сообщили VB.KG в пресс-службе ведомства, тело было обнаружено лишь час назад. На месте работает следственно-оперативная группа.

По факту обнаружения трупа мужчины с огнестрельным ранением в Сокулукском районе ГУВД Чуйской области сообщает, что 9 апреля 2019 года примерно в 08:50 часов в дежурную часть ОВД Сокулукского района поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины с огнестрельным ранением. По данному факту на место сразу выезжала следственно-оперативная группа, где по приезду был обнаружен труп мужчины европейской внешности примерным возрастом 35-40-лет с огнестрельным ранением в область головы.

Тело находилось на заднем сиденье автомашины марки "Тайота", с огнестрельным оружием 12-го калибра в руках. Сотрудниками милиции также была осмотрена автомашина, где следов какой либо борьбы не обнаружено. Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП. В ходе досудебного производства сотрудниками милиции была установлена личность мужчины, им оказался 39-летний житель города Шопоков А.Т. Для выяснения все обстоятельств дела следственной службой соответствующим службам были даны следственные поручения.В ходе дальнейших мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что огнестрельное оружие марки ТОЗ-34 и автомашина марки "Тойота"официально по документам принадлежат погибшему.

В настоящее время сотрудниками милиции проводятся ряд мероприятий для выяснения всех обстоятельств дела. Досудебное производство продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас