admin

Внучка задержана по подозрению в жестоком убийстве 75-летнего дедушки

Recommended Posts

�н��ка заде�жана по подоз�ени� в же��оком �бий��ве 75-ле�него дед��ки

Жуткую историю поведала пресс-служба ГУВД Чуйской области. 11 апреля 2019 года примерно в 19:20 часов в дежурную часть ОВД Аламединского района поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины с признаками насильственной смерти. На место сразу выехала следственно-оперативная группа, где в одном из домов в селе Лебединовка был обнаружен труп мужчины европейской внешности примерно 70-75 лет с многочисленными ножевыми ранениями . В ходе осмотра места преступления сотрудниками милиции были обнаружены следы борьбы. Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП по признакам преступления, предусмотренного статьей 130 (Убийство) УК КР, и начато досудебное производство.

�н��ка заде�жана по подоз�ени� в же��оком �бий��ве 75-ле�него дед��ки

В ходе принятых мер сотрудниками милиции была установлена личность жертвы - 75-летний местный житель гр.А.П. Также было установлено, что дом, где было обнаружено тело, принадлежал погибшему, и он здесь проживал на протяжении многих лет один.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции были опрошены родственники, соседи и знакомые убитого. По подозрению в совершении данного преступления были задержаны внучка убитого и ее сожитель, ими оказались 18-леняя МК., и 17-летний Ч.Я.

Задержанные водворены в изолятор временного содержания ОВД Ыссык-Атинского района.

По предварительной версии следствия, преступление совершенно с целью кражи, однако хозяин дома, заметив злоумышленников, оказал сопротивление, после чего был убит. В настоящее время назначены все необходимые экспертизы. Досудебное производство продолжается.

А по фото - милая девушка...

ВБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас