admin

Награждена девочка, которая помогла найти похищенного Данила. Фото

Оцените эту тему

Recommended Posts

�У�� Ч�й�кой обла��и наг�адило ��ени�� �кол�-гимназии �4 �алик� У�манов�, ��� ин�о�ма�и� �по�об��вовала п�е���плени�, �ове��енного в о�но�ении 12-ле�него �анила ��аилкина

Девочка сыграла немаловажную роль в поисках Данила и подозреваемых, отметила милиция.

ГУВД Чуйской области наградило ученицу школы-гимназии № 4 Малику Усманову, чья информация способствовала раскрытию преступления, совершенного в отношении 12-летнего Данила Браилкина, сообщила пресс-служба управления.

 �У�� Ч�й�кой обла��и наг�адило ��ени�� �кол�-гимназии �4 �алик� У�манов�, ��� ин�о�ма�и� �по�об��вовала п�е���плени�, �ове��енного в о�но�ении 12-ле�него �анила ��аилкина

Мальчика похитили утром 11 апреля, когда он шел в школу. Это произошло в 200 метрах от его дома. На видео попал момент, как машина марки Honda Fit останавливается на дороге и человек, сидевший сзади, насильно усаживает подростка в салон. Данила удалось найти примерно в 21:30 в подвале одного из гаражей на Панораме близ Бишкека. Спасение мальчика и задержание подозреваемых сняли на видео.

"Немаловажную роль в раскрытии преступления сыграла Малика Усманова 2006 года рождения. Несмотря на возраст, она проявила инициативу, оказалась решительной и храброй, представив своевременно достоверную информацию сотрудникам милиции и оказав незаменимую помощь, которая помогла найти Данила и задержать подозреваемых", — говорится в релизе.

В присутствии учащихся и преподавателей милиция поблагодарила девочку, вручила цветы, грамоту и подарки.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас