admin

В Санкт-Петербурге умер кыргызстанец после 10 часов работы без перерыва

Оцените эту тему

Recommended Posts

1541802.1.1555688094.jpg

В Санкт-Петербурге умер кыргызстанец после 10 часов работы без перерыва. Информацию агентству АКИpress 19 апреля подтвердили в посольстве Кыргызстана в России.

Ранее появилась информация о том, курьер сервиса «Яндекс.Еда» упал замертво с велосипеда после того, как отработал более десяти часов без перерыва.

Как сообщает посольство, им оказался гражданин Кыргызстана О.А.М., 1998 года рождения.

«Канцелярией Посольства КР в России в Санкт-Петербурге направлен официальный запрос в адрес соответствующих органов России по городу Санкт-Петербург. Также была начата работа с активом диаспоры на предмет получения информации и оказания возможного содействия в отправке тела погибшего. По информации знакомых, погибший работал курьером. Еще нет конкретного заключения экспертизы определения причины. Последний, с кем погибший встретился - это его друг, разговаривая с ним, он упал, друг оперативно вызвал Скорую, и Скорая помощь, прибыв и проверив, констатировала смерть. Тело доставлено в городской морг по адресу Екатерининский проспект, 10», - сообщили в посольстве.

По его данным, поддерживается связь с родственниками погибшего.

«Груз-200» планируется к отправке в ближайшее время после получения разрешения следственного органа. Вопрос под дальнейшим контролем», - говорится в сообщении.

АКИpress
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас