admin

Изменились маршруты движения микроавтобусов в Бишкеке — карта

Оцените эту тему

Recommended Posts

�а�����ки. ���ивное �о�о

Движение "маршруток" № 114 и № 214 изменилось из-за новых автобусных маршрутов.

В столице из-за новых автобусных маршрутов изменились схемы движения микроавтобусов, сообщает пресс-служба мэрии.

�ова� ��ема движени� мик�оав�об��а � 214

Новая схема движения микроавтобуса № 214

Так, по маршруту микроавтобусных маршрутов № 114 и 214 теперь курсируют автобусы № 36 и 48.

�ова� ��ема движени� мик�оав�об��а � 114

Новая схема движения микроавтобуса № 114

Микроавтобусы по маршруту № 114 теперь курсируют от Западного автовокзала до Ошского рынка, а 214-й курсирует по круговому маршруту от Западного автовокзала.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ultrasalLip

Скоро лето, какой кондиционер выбрать?
П. . . Постановления №сообщает о недопущении установки кондиционера без разрешения от управляющей компании и соседей. Согласие или отказ можно получить только после собрания жильцов дома. монтажные работы проводятся на лицевой части многоэтажки; пользователь живет в доме, представляющем ценность, с точки зрения истории и культуры; сплит-система расположена над пешеходными дорожками; на оконном проеме, где находится блок, нет специальных ограждений.

Веденин Адам:

Добравшись до заветной кнопки, вам нужно удерживать ее в течение нескольких секунд, после которых индикатор, находящийся под ней, должен загореться зеленым цветом. Расположение индикаторного светодиода и его цвет в рабочем режиме, тоже могут отличаться в зависимости от конкретной модели техники. Если все сделано правильно, вы услышите характерный звук работы устройства, останется только сменить режим работы. Переключать кондиционер между режимами можно при помощи той же кнопки, только в этом случае удерживать ее нет необходимости. В сущности это все, что необходимо знать владельцу, чтобы активировать установка кондиционеров lg без пульта управления. Вы можете задать вопрос мастерам из нашего сервисного центра, позвонив по телефону или написав свой вопрос на форму обратной связи. . .

Что можете посоветовать?
Вы можете быть уверены в лояльности нашей ценовой политики услуги по установке климатической техники доступны как для крупных юридических, так и для физических лиц, сделавших заказ на нашем сайте. К тому же, монтаж кондиционера стоимость климатической техники с помощью опытных специалистов занимает в несколько раз меньше времени, чем самостоятельное решение этой задачи. Мы всегда рассказываем о плане работ, говорим о необходимости использования, в том или ином случае, большего количества материалов или возможности возникновения сложностей в процессе монтажа.

Асосков Захар:

Уже установили?

По сути это холодильник, принцип работы которого рассматривали выше, а значит, поражения током минимальны, можно сказать, что электрочайник намного опасней. Единственное, что нужно — это не перегрузить электропроводку, что маловероятно. Лимит допустимого потребления электричества в квартире составляеткВт, а кондиционер потребляет до. Это не является нарушением, к тому же разрешение на монтаж мобильного кондиционера не нужно брать, а во сколько обойдется оплата электричества — считать вам. Согласно спецификации необходимо наличие УЗО. Если сразу поставить чипованную розетку, в которую уже встроены электронные УЗО, то можно обойтись без переделки проводки. Некоторые страны перешли исключительно на чипованные розетки. Преимущество их над обычными состоит в мгновенном срабатывании и нулевой возможности удара током. Правда они немного слабее и выдерживают докВт. Тепловая мощность — это тот критерий, по которому следует выбирать мобильный кондиционер. Если высота потолка составляетметра, а квартира ориентирована на юго-восток и находится в средней полосе, тепловая мощность выбирается с расчетом: намнуженкВт..

Емелькин Елизар:

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас