admin

На Иссык-Куле отец троих детей облил себя бензином, а потом поджег. Видео

Recommended Posts

В Тюпском районе 42-летний мужчина совершил акт самосожжения, сообщили в комментарии Turmush его родственники.

Речь идет о жителе села Жылуу-Булак Нурлане Абдышеве, 1977 года рождения. По словам его супруги Назгул Эшимовой, Нурлан пошел на такой шаг из-за того, что не решился вопрос по земельному участку. Он неоднократно обращался в соответствующие государственные органы, но никакого решения так и не последовало.

Как говорит Эшимова, 6 мая ее супруг облил себя бензином и поджег. «Он крикнул: «Заберите семью, участок и все, что хотите». А после поджег себя, начал бегать из стороны в сторону, кричать. Находившиеся неподалеку граждане подбежали, попытались снять с него одежду и начали посыпать глиной. Когда подошла к месту, то увидела его завернутым в покрывало. Что было дальше уже не помню, так как потеряла сознание...», - сказала женщина.

По словам старшей сестры Н.Абдышева — Гулнары Абдышевой, после того, как они узнали о произошедшем, прибежали на место. «Состояние его оценивается как крайне тяжелое. Врачи говорят, что он получил ожоги на 85% поверхности кожи. На данный момент он находится под наблюдением врачей. Ему оказывается вся необходимая помощь. Всей семьей пытаемся выяснить, что произошло», - сказала она.

Родственники говорят, что на протяжении нескольких лет мужчина не мог решить вопрос по земельному участку площадью 11 соток. Они обратились с просьбой провести проверку по озвучиваемым фактам.

Супруги воспитывают троих детей. Н.Эшимова в настоящее время беременна четвертым по счету ребенком.

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас