admin

Безопасный город: Камеры по дороге в аэропорт фиксировали нарушения неправильно, ГУОБДД не будет штрафовать

Оцените эту тему

Recommended Posts

Главное управление обеспечения безопасности дорожного движения МВД, рассмотрев сообщение читателя о том, что камера видеофиксации на 27 км дороги Бишкек — аэропорт «Манас» неправильно работает, сообщает следующее:

«В ходе эксплуатации двух аппаратно-программных комплексов (АПК) на 27 и 30 километрах автодороги Бишкек — аэропорт «Манас» выявлены расхождения запрограммированной на АПК с допустимой скоростью движения на данном участке дороги.

ГУОБДД МВД было сообщено о расхождениях подрядчику проекта «Безопасный город», подрядчик признал ошибку инженера по настройке АПК на указанных рубежах и произвел корректировку значений.

В настоящее время АПК фиксирует скоростной режим, согласно установленных норм.

Для сведения водителей: вынесенные постановления о нарушениях скоростного режима, зафиксированные АПК на указанных рубежах с 26 апреля по 7 мая, при обращении с ходатайством в соответствии со ст. 331 прим 4 п.6 Кодекса о нарушениях комиссия ГУОБДД будет отменять постановления о нарушениях скоростного режима. Штрафы по ним оплачиваться не будут.

Необходимо обратиться с жалобой в отдел по работе с обращениями граждан центра мониторинга ГУОБДД по адресу; г.Бишкек, ул.Горького, 20, 1 этаж. Контактные телефоны; 53-03-89, 53-03-76.

Комиссия рассмотрит жалобу согласно законодательству».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас