admin

Женщина забрала дочь из дома отца ребенка, и обе пропали. Нужна помощь в розыске

Recommended Posts

Совет общественной безопасности просит помочь в поисках Татьяны Безугловой, 1991 года рождения, и ее дочери - Арины Беляковой, 2013 года рождения.

17 апреля женщина забрала девочку из дома в селе Новопокровка Чуйской области и с тех пор о них нет никаких известий. Отец Арины Александр подал заявление в правоохранительные органы, заявление зарегистрировали, однако поиски успехом пока не увенчались.

По его словам, мужчина опасается, что ребенок может находиться у посторонних людей, либо в приюте.

"Мы с Татьяной разошлись, дочку она оставила со мной, и пару месяцев не появлялась. Дочку она не навещала, лишь разговаривала с ней по телефону, когда моя мать звонила ей по просьбе Арины. А тут пока меня дома не было Татьяна забрала дочку, отключила телефон и пропала. Своего первого ребенка от первого мужа, Татьяна оставила в интернате, поэтому я боюсь, что Арину она забрала,чтобы нам насолить", - пояснил Александр.

Всех, кто владеет информацией о пропавших, просят сообщить по телефонам: +996 (755) 07 47 20, +996 (700) 68 38 02.

�ен�ина заб�ала до�� из дома о��а �ебенка, и обе п�опали. ��жна помо�� в �оз��ке

�ен�ина заб�ала до�� из дома о��а �ебенка, и обе п�опали. ��жна помо�� в �оз��ке

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас