Recommended Posts

05_0.jpg?itok=IONTyNqw

30 апреля Узгенский районный суд Ошской области вынес обвинительный приговор мужчине, изнасиловавшему собственную 14-летнюю дочь. Он был осужден на 12 лет и шесть месяцев тюрьмы. Соответствующее постановление суда было опубликовано сегодня, 13 мая, на сайте ВС КР.

Судьей по делу выступил Улан Шаматов.

В суде было установлено, что 47-летний М.М.М. в июле 2018 года примерно в час ночи в селе Кош-Коргон Узгенского района, применив физическую силу в отношении девятиклассницы – родной дочери, изнасиловал ее несколько раз. В результате несовершеннолетняя забеременела от него.

Напомним, в феврале 2019 года в результате подворового обхода ИДН была выявлена беременная школьница. Выяснилось, что ее изнасиловал собственный отец. Его жена скончалась в 2013 году, на попечении мужчины осталось пятеро детей – одна дочь и четверо сыновей.

В отношении насильника было возбуждено уголовное дело, двое несовершеннолетних сыновей были распределены в интернат, а беременная девочка определена в кризисный центр. В апреле она родила недоношенного мальчика и оставила его в роддоме.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас