admin

Милиция нашла женщину, которая забрала 6-летнюю дочь у бывшего мужа

Оцените эту тему

Recommended Posts

695727.3df762f12135fe51cf7b6108a5b230cd.

Женщина, которая забрала у бывшего супруга 6-летнюю дочь, найдена на территории Сокулукского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

Сотрудники СКМ ОВД Иссык-Атинского района 13 мая 2019 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили местнонахождение 28-летней Б.Т. и ее несовершеннолетней 6-летней дочери Б.А. Сотрудниками милиции вышеуказанные гражданка с ребенком были найдены на территории Сокулукского района. Женщина с малолетиним ребенком была доставлена в ОВД Иссык-Атинского района для выяснения всех обстоятельств дела.

Ранее пресс-службой ГУВД Чуйской области была предоставлена информация о том, что в начале мая 2019 года в органы внутренних дел Иссык-Атинского района обратился 27-летний житель села Новопокровка Б.А. Он просил о содействии в поиске его бывшей гражданской жены и несовершеннолетней дочери, которая 17 апреля текущего года, забрав несовершеннолетнюю дочь, по сегодняшний день не сообщает об их место нахождении.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП и начато досудебное производство. Для установления местонахождения вышеуказанных лиц следственной службой соответствующим службам были даны следственные поручения. В ходе досудебного производства сотрудниками милиции было установлено, что молодые люди прожили в гражданском браке около 7 лет, в ходе которой у них имеется один несовершеннолетний ребенок в возрасте 6 лет. В конце января 2019 года молодые люди разошлись, после чего несовершеннолетний ребенок проживал с отцом. 17 апреля 2019 года бывшая гражданская жена заявителя приехала по месту проживания бывшего супруга и в присутствии матери забрала несовершеннолетнюю дочь. После чего несколько раз связывалась по телефону с разных номеров с заявителем, но сообщать точное местонахождение отказалась. Последний раз женщина связалась с бывшим мужем 12 мая 2019 года.

АКИpress
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас