admin

Въезд на парковку Bishkek Park загородило авто с номерами Катара. Видео

Оцените эту тему

Recommended Posts

Инцидент произошел сегодня, 14 мая, примерно в 14:30 в столичном торговом центре Bishkek Park.

Видео прислал участник Telegram-канала "Бишкек сегодня". По его словам, внедорожник принадлежит дипломату иностранного государства.

На кадрах видно, что дорогу перегородил Land Cruiser с дипномерами. Возмущенные автовладельцы в это время обсуждают ситуацию.

"Из-за перекрытия на парковке образовался затор из 15 автомобилей. Водителям надоело ждать, они сами подняли внедорожник и отодвинули его. Пришел дипломат и стал на повышенных тонах разговаривать с сотрудниками торгового центра. Затем мы уехали. Чем закончилась сцена, не знаем", — сказал очевидец.

Выяснилось, что автомобиль принадлежит сотруднику посольства Катара в Кыргызстане. В пресс-службе катарского диппредставительства сообщили, что внедорожником владеет дипломат, который живет в здании торгового центра. Инцидент произошел из-за поломки машины, отметили в пресс-службе.

В пресс-службе Bishkek Park тоже сообщили, что автомобиль дипломата заглох. Пока сотрудники торгового центра с помощью спецтехники якобы отодвигали машину, на стоянке образовалась пробка.

sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас