Wonermpu

Отдам в добрые руки чёрно-огненного кролика

Recommended Posts

Яркий и очень красивый вид, выведенный на территории Англии ещё в конце XIX века. Эти резвые и игривые зверьки были выведены путём селекционирования вида Бельгийский великан с дикими местными кроликами.
Вот такие характеристики: вес: взрослых самцов до 3,5–4 кг (относится к некрупным видам). Самки могут набрать вес до 3 кг; длина тела: 35–38 см; окрас: тёмный, с ярко-огненными участками в районе брюшка, носа и внешней окантовки ушей. Такое сочетание основного тёмного цвета с контрастным рыжим придаёт яркость и насыщенность данной породе; длина шерсти: короткошерстный вид. Длина волоса — до 2 см; голова: небольшая, компактная, правильной пропорции, слегка вытянута. Ушки прямостоящие, длиной в 10–11 см; глаза: небольшие, округлые, чаще тёмного цвета; шея: короткая, плавно перетекает в спинку; грудь: небольшая и неширокая. Спинка красивая, с плавным изгибом; лапы: сильные, крепкие, хорошо поставленные. Подушечка мягкая и широкая; окрол: 4–5 крольчат; 
Source: https://agronomu.com/bok/7785-porody-chernyh-krolikov-opisanie-i-foto-luchshih-predstaviteley.html Не могу оставить, так как переезжаю в другой город. 

90971.p7zqso.790.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас