admin

Трагедия одной семьи: В Нарыне мужчина, узнав о смерти единственного сына, повесился

Оцените эту тему

Recommended Posts

�лл����а�и�л�к �ү�ө�

В селе Куланак Нарынского района мужчина, узнав о смерти единственного сына, совершил суицид.

Как сообщает пресс-служба УВД области, 20 мая текущего года в 15:06 в ОВД Нарынского района поступило сообщение о суициде. На место выехала оперативно-следственная группа.

В ходе следственных мероприятий выяснилось, что примерно в 13:30 житель села Куланак А.у.И., 1999 года рождения, был найден повешенным в сарае своего дома. Во время осмотра признаков насильственной смерти обнаружено не было. В семье погибший был единственным сыном. У него было 5 сестер.

Также в этот день примерно в 19:30 в дежурную часть ОВД города Нарын поступило сообщение, что на западной стороне рынка «Береке» города обнаружено тело мужчины. На место выехала оперативно-следственная группа ОВД города Нарын. В ходе проверки и допроса свидетелей выяснилось, тело принадлежит отцу погибшего подростка - А.А., 1973 года рождения, работавшего в городе Нарын. Он повесился на дереве недалеко от реки Нарын.

Как сообщается, тело мужчины нашел его старший брат, житель города Нарын А.О., 1965 года рождения, который искал своего брата. Во время осмотра в области шеи зафиксированы следы странгуляционной борозды. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

Брат погибшего написал заявление, что не имеет никаких претензий и отказался от проведения судебно-медицинской экспертизы. Он забрал тело брата в село Куланак.

В настоящее время проводится следствие.

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас