admin

Выпускник угнал машину отца, чтобы покатать одноклассниц. Они попали в жуткое ДТП (видео)

Recommended Posts

илл����а�и�

Вчера, 24 мая, в Ноокатском районе Ошской области произошло ДТП с участием выпускников местной школы. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Ошской области.

Известно, что 24 мая примерно в 18:00 ученик 11-го класса из села Ак-Чал Кулатовского айыл окмоту угнал отцовский автомобиль марки Honda Jazz. По дороге в автомобиль сели три его одноклассницы, и он решил их покатать.

По предварительным данным, на большой скорости молодой человек не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги и врезался в сельскохозяйственную постройку одного из жилых домов.

В УВД также проинформировали, что выпускники направлялись на автомобиле в сторону Кызыл-Кии. В машине находились четверо выпускников: водитель Т. У., А. кызы А., С. С., 2002 года рождения, и А. Б., 2001 года рождения.

Попавший в ДТП автомобиль поставлен на штрафстоянку ОВД Ноокатского района. Факт ДТП зарегистрирован в ЕРПП, проводится расследование.

Пострадавших выпускников доставили в районную больницу. Состояние одной из них - А. Б. - оценивается как тяжелое, у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом основания черепа, перелом подвздошной кости, перелом руки. Девушка находится в отделении реанимации. Трое остальных - в отделении травматологии, их состояние удовлетворительное.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас