admin

Парень сбежал со свидания, впервые увидев девушку вживую, — бишкекчанин

Оцените эту тему

Recommended Posts

�ев��ка пол�з�е��� но��б�ком. ���ивное �о�о

Наш колумнист Сардор Ибрагимов откровенно рассказал о том, как кыргызстанцы с инвалидностью ищут свою половинку.

Одна моя приятельница познакомилась с парнем в социальной сети. Они переписывались ночи напролет и, казалось, были просто созданы друг для друга.

В конце концов парню надоело общаться по интернету — он все чаще настаивал на встрече. Девушка так и не смогла признаться ему, что передвигается в инвалидной коляске. Они договорились встретиться в кафе.

Моя знакомая пришла пораньше и стала ждать. Наконец в дверях появился он… Молодой человек сразу заметил ее, остановился и минуту смотрел ей в глаза. Затем просто развернулся и ушел.

Парень изначально не дал шанса их отношениям. А вдруг это настоящая любовь?! Никогда не поверю, что физическое состояние человека может стать помехой для того, кто действительно любит.

Я очень не хочу такого исхода событий для себя и заранее предупреждаю девушек, что имею инвалидность. Конечно, это сразу порождает много вопросов. Могу ли я ходить? Какие у меня трудности?.. Самое неприятное, когда понравившаяся девушка начинает меня жалеть. Стараюсь отшучиваться, но это все равно ранит.

Даже с развитием технологий кыргызстанцам, имеющим инвалидность, все еще сложно найти свою половинку. Мне не раз приводили в пример Ника Вуйчича, который родился без рук и ног: сегодня у него прекрасная жена и здоровые дети. Однако давайте будем честны: в Кыргызстане к людям с ограниченными возможностями здоровья относятся несколько иначе. Если человек с инвалидностью счастлив в браке, это воспринимается скорее как исключение из правил.

Я и сам однажды чуть не женился. С той девушкой мы познакомились в интернете. Она тоже мечтала создать семью, и в какой-то момент мы поняли, что хотим быть вместе. Проблемы начались, когда я решил узнать мнение ее мамы. Однажды я, как обычно, хотел пожелать любимой доброго утра, но оказалось, что меня внесли в "черный список" — без объяснений, просто пресекли всякое общение.

Думаю, мама запретила дочери общаться со мной… Но кто виноват? Я? Дочь, которая слушается родителей? Мать, желающая дочери только счастья?

Впрочем, я до сих пор надеюсь, что любовь скоро найдет меня. Все-таки мой главный жизненно важный орган работает нормально — имею в виду голову. Любимая, если ты сейчас читаешь этот текст, знай, что я давно хотел спросить: где ты ходишь? Иди скорее ко мне! Годы уходят, а я ведь не молодею...

sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас