admin

Тротуар обрушился в котлован строящегося здания на Ошском рынке. Видео

Оцените эту тему

Recommended Posts

У котлована рядом со строящимся торговым центром на территории Ошского рынка в ночь на 15 июня обрушился тротуар вместе с почвой, сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан читатель и прислал видео на WhatsApp-канал редакции.

Первое видео было снято практически сразу же после обрушения. Автор ролика сообщил, что это произошло в то время, когда работники заделывали смолой трещину на тротуаре. Следующее видео сделано уже утром 15 июня. На нем видно, что провалился тротуар с почвой под ним протяженностью примерно 7 метров. 

У ко�лована ��дом �о ���о��им�� �о�гов�м �ен��ом на �е��и�о�ии ���кого ��нка об���ил�� ��о��а� вме��е � по�вой. 15 и�н� 2019 года

К полудню уже оградили обрушившееся место и поставили строительный кран. Администрации мини-рынка (находится на территории Ошского базара), на месте которого строят новый торговый центр, не было, как и рабочих.

Именно на этом месте располагался мелкооптовый мини-рынок "Берекет", который сгорел в ночь на 13 апреля прошлого года. Тогда сгорело 5 400 квадратных метров торговых площадей. До этого пожары происходили и в других частях Ошского базара.

sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас