Recommended Posts

UoxSPcAuAmU.jpg

В Кыргызстане за выходные утонули четверо человек, тело 15-летней девочки еще не найдено. Об этом сообщает пресс-служба МЧС КР.

15 июня в водохранилище Торт-Гул Баткенской области примерно в 16:00 утонули двое парней А.Б. 1999 года рождения и С.у.Н. 1997 года рождения. На их поиски были задействованы 38 спасателей. Однако их нашли лишь 16 июня в 7:35 часов. Тела были переданы сотрудникам милиции. Молодые люди хотели искупаться.

В тот же день в канале в селе Красный Октябрь Кеминского района Чуйской области утонул мужчина 1986 года рождения. Спасатели нашли его тело в 7.57 часов и также передали правоохранительным органам.

16 июня в реке Нарын в Уч-Коргонском айылном округе утонула девочка Д.З. 2004 года рождения. На ее поиски задействованы 12 спасателей, 3 милиционера, 15 родственников и местных жителей. Тело пока найти не удалось. Сегодня, 17 июня, поисковые работы продолжились.

Кроме того, в МЧС напоминают, что до сих пор ведутся поиски 3-летнего мальчика К.Т., упавшего в реку в Суусамыре в селе Первое мая еще 2 июня.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас