admin

Взрослый сын чиновника жестоко избил детей на детской площадке

Recommended Posts

Двое детей 9 и 10 лет оказались в больнице после того, как на детской площадке их избил 24-х летний сын чиновника. Об этом "VB.KG" рассказала мама пострадавших мальчиков Гульзат Жумакова.

По ее словам, инцидент произошел больше недели назад, 22 июня, во двое дома в бишкекском микрорайоне Джал. Ее старшие дети Ыйман (9 лет) и Акыл (10 лет) гуляли во дворе с соседским мальчиком.

- Ыйман поругался с другом и они начали драться, Акыл подбежал, чтобы разнять. В этот момент к ним подошел старший брат соседского мальчика и несколько раз ударил моих сыновей. Этот парень уже взрослый, ему 24 года. Сейчас оба сына лежат в третьей детской больнице. Старшему досталось особенно сильно. У него лопнула барабанная перепонка, ушиб головного мозга. Он оглох на одно ухо и врачи не дают гарантии, что слух вернется. У младшего сына сотрясение мозга, - рассказала Гульзат Жумакова.

Женщина, у которой кроме старших сыновей еще трое детей сначала решила поговорить с соседями и договориться мирно, но не вышло. Отец семейства сказал, что не собирается ничего делать и даже начал угрожать женщине.

- Тогда я написала заявление в милицию, но следователи неохотно взялись за дело. Постановление о прохождении судебно-медицинской экспертизы я получила лишь на третий день, а вчера узнала, что следователи пишут только об одном ребенке, а о Акыле, который потерял слух, в их записях нет ни слова. Я пришла к следователю, чтобы спросить в чем дело, а он стал смеяться надо мной и сказал, что я ничего не понимаю, - продолжила Гульзат.

По ее словам, отец парня, который избил ее детей работает в одном из отделений ГРС в Чуйской области. Она боится, что у мужчины есть связи, которые помогут замять дело.

�з�о�л�й ��н �иновника же��око избил де�ей на де��кой пло�адке

�з�о�л�й ��н �иновника же��око избил де�ей на де��кой пло�адке

�з�о�л�й ��н �иновника же��око избил де�ей на де��кой пло�адке

�з�о�л�й ��н �иновника же��око избил де�ей на де��кой пло�адке

�з�о�л�й ��н �иновника же��око избил де�ей на де��кой пло�адке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас