admin

ВИДЕО Момент удара в голову нигерийцу Али Абубакару попал на видео

Recommended Posts

На кадрах видно, как мужчины разговаривают, после этого молодой человек тянет нигерийца в сторону за рукав, а тот отмахивается.

Появилось видео момента удара, нанесенного гражданину Нигерии Али Абубакару. Видео с камер наблюдения прислали на Whatsapp-канал Sputnik Кыргызстан.

На кадрах молодой человек держит смартфон и идет за темнокожим человеком в кепке. Видно, как мужчина в кепке оборачивается и что-то говорит парню. Во время разговора молодой человек тянет нигерийца в сторону за рукав. Мужчина отмахивается и после этого получает удар справа в голову. Он падает навзничь, кепка отлетает, и он ударяется головой о брусчатку.

Напомним, что инцидент с иностранцем произошел 2 июля днем. По словам очевидцев, неизвестный ударил его в лицо, после чего тот ударился головой об асфальт и потерял сознание. Мужчину госпитализировали в отделение реанимации. На следующий день, когда инцидент получил огласку, а премьер-министр поручил оперативно найти виновного, милиция задержала подозреваемого.

По данным пресс-службы Министерства здравоохранения КР, пострадавший гражданин Нигерии скончался, не приходя в сознание, в ночь на 5 июля. У него был диагностирован ушиб мозга. По данным следствия, мужчины не были знакомы. Они столкнулись у входа в ЦУМ, после чего между ними завязалась словесная перепалка. В это время мужчина ударил иностранца в лицо. Упав затылком, нигериец потерял сознание.

Дело расследуют сотрудники УВД Свердловского района. Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 138 "Причинение тяжкого вреда здоровью" Уголовного кодекса КР.

sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас