admin

В убийстве 11-летнего мальчика призналась его сестра — МВД. Ее показания

Оцените эту тему

Recommended Posts

�ево�ка �иди� �пиной. ���ивнео �о�о

Связанное тело мальчика с ножевыми ранениями было обнаружено накануне у его дома.

В убийстве 11-летнего мальчика в Джалал-Абадской области подозревается его 14-летняя сестра, она признала вину, сообщил корреспонденту Sputnik Кыргызстан пресс-секретарь УВД региона Нурдин Жээнтаев.

Убийство было совершено 8 июля в 18:00. Мальчика зарезали, руки и ноги связали скотчем, тело бросили у входа в дом. Ранее сообщалось, что в доме была найдена записка со словами "Я отомстил тебе через ребенка". Родителей дома не было в момент убийства. Милиция допрашивала сестру убитого.

По словам Жээнтаева, девочка дала показания в присутствии психолога, педагога и адвоката. Она рассказала, что играла с младшим братом, после чего усадила на стул и связала ноги и руки скотчем, потом из столовой принесла нож и нанесла ему несколько ударов.

"Подозреваемая увидела кровь и сказала, что не помнит, что было дальше. По ее словам, они и до этого не раз играли таким образом — связывая друг другу руки и ноги", — сообщил Жээнтаев.

Милиционеры спросили девочку насчет записки. По информации УВД, она ответила так: "Мне многое мерещится. Когда тяжело на душе, я пишу записки с разными смыслами".

Жээнтаев полагает, что девочка могла написать записку, чтобы запутать следы преступления. После случившегося она пошла к соседке и рассказала, что мальчик умер. При этом скрыла, что сама нанесла удары ножом, рассказали в УВД. Соседка пришла к ним домой, все увидела и позвонила в милицию.

Он сообщил, что родители детей — простые люди. По его мнению, записка могла породить мнение, что семья известная, раз у нее есть недоброжелатели.

Найденные в туалете женские окровавленные вещи принадлежат девочке, добавили в УВД. Назначены экспертизы, в том числе по психологическому состоянию.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дильнара

Да тут явно видно что девочка не адекват, ией нужна психологическая помощь, вот так взять нож и хладнокровно заразать; она ненормальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас